• Авторизация


болезненное состояние 24-04-2005 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот же елка палка! что-то до сих пор прийти в себя не могу после вчерашнего. уже больше суток прошло с того момента, как я вчера приехал домой... вроде похмела нет, а все равно что-то не так, как-то все не то...
неприятное ощущение в области печени, да и вообще... аппетит сегодня у меня не особо. будто траванулся я вчера. сколько раз я вчера проблевался я даже и не помню. еще и похоже, что малость простудился.
а завтра на работу... надеюсь "выздороветь" до завтра.
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ужас.... неужели так бывает от вина????
или было пиво?;)
Dimonius91929631 30-04-2005-18:04 удалить
Взгляд_в_никуда, конечно. запросто. перепой с вина у меня не впервой.
В колонках играет: Neuropsyntist - Virtual Machine

LI 3.9.25
Dimonius91929631,хмммм... наверное я всегла вино в умеренных количествах пила;)
Dimonius91929631 05-05-2005-15:28 удалить
Взгляд_в_никуда, наверное. вино нельзя пить на застольях, где бывает много тостов.

LI 3.9.25
Dimonius91929631, не знаю:) у меня вино лекго пьётся и всегда знаю норму свою:):)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болезненное состояние | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»