вот же елка палка! что-то до сих пор прийти в себя не могу после вчерашнего. уже больше суток прошло с того момента, как я вчера приехал домой... вроде похмела нет, а все равно что-то не так, как-то все не то...
неприятное ощущение в области печени, да и вообще... аппетит сегодня у меня не особо. будто траванулся я вчера. сколько раз я вчера проблевался я даже и не помню. еще и похоже, что малость простудился.
а завтра на работу... надеюсь "выздороветь" до завтра.
В колонках играет:
Astral Projection - Liquid Sun
LI 3.9.25