• Авторизация


"I live again" - сказал Caleb, вылезая из могилы. 24-04-2005 03:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


I'm alive!
... мда и с чего это меня вчера так? Утро после "вчерашнего" гораздо лучше вечера после "сегодняшнего".
Вот, про что я говорю, что на застолье нельзя пить вино или пиво, короче, легкие напитки. Надо пить водку!
Почему-то думают, что если взять легкие алк. напитки, то все будет пучком. А нифига. Кто может напиться - тот напьется. Даже, наверное, с кефира. :) И будет еще хуже, чем от водки.
А что было-то вчера? Ну, приехали, накрыли на стол. Потом всякие конкурсы... Я деже выиграл фотоальбом за.... танец . Надо было что-то типа выполнять какие-то неповторимые движения... :) от млин, какой же я непофффторимый! :D
Далее все как-то размыто и плохо что помню. Точно помню, что пошел к морю и лег на берегу. Даже поспал. Не помню, сколько я там провалялся. Хорошо было так покимарить под шум волн.
Что было дальше, то все банально и не стоит описания :).
В колонках играет: Astral Projection - Kabalah

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
вау:):) значит, в самом деле неповторимо танцевал:) мои поздравления:):)
ну а напитки - думаю, всё-таки лучше лёгкие брать. Главное. что барть-то надо немного;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "I live again" - сказал Caleb, вылезая из могилы. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»