последние дни ударными темпами после долгого перерыва досмомтрел последние серии "Бригады".
Ну, в целом, фильм про четверку фантастических суперменов, у которых все схвачено и все получается с неимоверной легкостью. Вся эта чудесная четверка, особенно Белов совершенно нереальны.
Самая клевая сцена - это когда они притащили телок на дачу к Космосу и трахались с ними.
Во всем этом фильме единственный правый и правильный человек - это отец Космоса. Действительно мудрый и рассудительный чел. Кажется, Юрий Станиславович его зовут. Все было так, как и должно было быть - их завалили. По-другому и быть не должно. Допрыгались и каждый получил по заслугам. :)
Лучше бы Саша Белов поступил в институт :D.
В колонках играет:
Astral Projection - Kabalah
LI 3.9.25