• Авторизация


"Бригада" 22-04-2005 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


последние дни ударными темпами после долгого перерыва досмомтрел последние серии "Бригады".
Ну, в целом, фильм про четверку фантастических суперменов, у которых все схвачено и все получается с неимоверной легкостью. Вся эта чудесная четверка, особенно Белов совершенно нереальны.
Самая клевая сцена - это когда они притащили телок на дачу к Космосу и трахались с ними.
Во всем этом фильме единственный правый и правильный человек - это отец Космоса. Действительно мудрый и рассудительный чел. Кажется, Юрий Станиславович его зовут. Все было так, как и должно было быть - их завалили. По-другому и быть не должно. Допрыгались и каждый получил по заслугам. :)
Лучше бы Саша Белов поступил в институт :D.
В колонках играет: Astral Projection - Kabalah

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Нуууууу... тогда бы и фильма-то не было...
а мне вот он оченьдаже понравился... и Бузруков там - Загляденье!!!:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Бригада" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»