• Авторизация


скоро пасха 22-04-2005 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


увидел сегодня булочку с изюмом и вспомнил...
скоро пасха! куличи жрать буду! что-то захотелось мне этих булочек с изюмом. и еще главное ЯЙЦАМИ СТУКНУТЬСЯ
кстати, пасха выпадает на первомай. :) священники, наверное, тоже в праздничной колонне пойдут .
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Desire_of_love 22-04-2005-15:40 удалить
блин, нужно что-то делать..краску хоть купить.. мама уехала. нихрена не делается...
Тётя_Ася 22-04-2005-19:48 удалить
А....мне, конечно, очень стыдно это спрашивать и всё такое....а когда она?
Desire_of_love 23-04-2005-20:47 удалить
Тётя_Ася, по-моему 1 мая? но я не уверена :):):):) lol :)
Тётя_Ася 23-04-2005-21:13 удалить
Desire_of_love,
Да лана? Не, не может такого быть. Или определяется как последнее воскресенье, или первое месяца, или ещё как?
Dimonius91929631 25-04-2005-15:32 удалить
там есть какой-то замут с воскресеньем. то, что в воскресенье - это железно. Кажется последнее воскресенье апреля, но в этом году получилось, что "последнее" воскресенье выпало именно на 1 мая. короче, замутили... :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Et Si Viellir M'Etait Conte

LI 3.9.25
Dimonius91929631 25-04-2005-15:35 удалить
Desire_of_love, :) ну, купи... побудь вместо мамы.
В колонках играет: Mylene Farmer - Sans Contrefaзon

LI 3.9.25
B_o_n_d 25-04-2005-15:54 удалить
Угу с красными флагами ...
P_a_s_h_a 25-04-2005-19:59 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
там есть какой-то замут с воскресеньем. то, что в воскресенье - это железно. Кажется последнее воскресенье апреля, но в этом году получилось, что "последнее" воскресенье выпало именно на 1 мая. короче, замутили... :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Et Si Viellir M'Etait Conte

LI 3.9.25

А вот тут написано, как все считается, и без всяких замутов :)

http://www.liveinternet.ru/users/p_a_s_h_a/post5442443/
Dimonius91929631 27-04-2005-16:00 удалить
P_a_s_h_a, спасибо. глянем :)
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25
Dimonius91929631 27-04-2005-16:00 удалить
B_o_n_d, да с красными флагами уже вроде не ходят (кроме активистов старой закалки, но общественные колонны не для них) :) в прошлом году наши спортсмены вместо шарика надули презерватив и по ходу колонны активно им размахивали :)
В колонках играет: Astral Projection - Maian Dream

LI 3.9.25
СУПЕР!!!! картинка рулит:)
помнится, была как-то пасха на первомай.. мне тогда лет 7 вроде было..:)
Dimonius91929631 29-04-2005-16:35 удалить
Взгляд_в_никуда, я как-то пасху особо не запоминаю... :)
В колонках играет: Purple and Ronan - Tiger Punch

LI 3.9.25
Dimonius91929631, у меня просто у крестной ДР первого мая;) вот и помню, что он как-то раз на Пасху был:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скоро пасха | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»