завтра у нас корпоративный выезд в "Юнгу". Я согласился ехать. Можно было брать с собой кого угодно, но я не знал, кого мне брать, поэтому поеду один. Едем на весь день. Заказали 3 автобуса. Едут порядка 90 чел (многие едут с семьями).
БУДЕТ ПИВО И ШАШЛЫКИ!!! Водки принципиально сказали, что не будет. И брать ее тоже "не рекомендуется" :D. А жаль. На меня пиво вообще плохо действует, в частности, как на человека, страдающего мигренью (мигреникам, или как их там, противопоказано пиво). К тому же от пива я совсем ослабеваю и хочу спать. А ВОТТТКА РУЛИТ!!! С этим ладно. Хули я там делать-то буду??? А? Тупить и ходить из угла в угол? Х.З. короче... посмотрим, фигли загадывать..
В колонках играет:
Etnica - Trip Tonight(RMX)
LI 3.9.25