• Авторизация


собантуй 22-04-2005 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


завтра у нас корпоративный выезд в "Юнгу". Я согласился ехать. Можно было брать с собой кого угодно, но я не знал, кого мне брать, поэтому поеду один. Едем на весь день. Заказали 3 автобуса. Едут порядка 90 чел (многие едут с семьями).
БУДЕТ ПИВО И ШАШЛЫКИ!!! Водки принципиально сказали, что не будет. И брать ее тоже "не рекомендуется" :D. А жаль. На меня пиво вообще плохо действует, в частности, как на человека, страдающего мигренью (мигреникам, или как их там, противопоказано пиво). К тому же от пива я совсем ослабеваю и хочу спать. А ВОТТТКА РУЛИТ!!! С этим ладно. Хули я там делать-то буду??? А? Тупить и ходить из угла в угол? Х.З. короче... посмотрим, фигли загадывать..
В колонках играет: Etnica - Trip Tonight(RMX)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
вау:):) классно:) хороший выезд
думаю. дочитаю, что да как прошло:)
Dimonius91929631 29-04-2005-16:35 удалить
Взгляд_в_никуда, дочитай, дочитай ;) ...много "интересного" было после... собсно, как всегда... у Нас по-другому и не бывает :)
В колонках играет: Purple and Ronan - Tiger Punch

LI 3.9.25
Dimonius91929631, эхххх... сочувствую....
не надо было перепивать;);)
Dimonius91929631 04-05-2005-16:33 удалить
Взгляд_в_никуда, да, вот, вино - такая штука, что его хлебаешь, хлебаешь... а потом бац!
В колонках играет: Astral Projection - Auorora Borealis (Deedra remix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну может быть...
просто я вино обычно пью: потому уже всегда чувствую, когда хватит пить:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник собантуй | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»