:) в электричке я сегодня как справочное бюро: неторопливо хрумкая арахис, стоял в тамбуре около открытой двери, когда электрон производил посадку (в вагон я не пошел, потому что по пятницам потом народу дофига набивается). почему-то именно у меня все спрашивали куда электричка идет... неужели еще столько народу не знает, что это за паровоз... да и у машиниста написано, куда идет.
если бырал денежку за свои услуги, то за те 20 минут я бы сколотил целое состояние!

В колонках играет:
Future Prophecy - The 2nd Room(RMX)
LI 3.9.25