• Авторизация


"справочная слушает" 22-04-2005 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:) в электричке я сегодня как справочное бюро: неторопливо хрумкая арахис, стоял в тамбуре около открытой двери, когда электрон производил посадку (в вагон я не пошел, потому что по пятницам потом народу дофига набивается). почему-то именно у меня все спрашивали куда электричка идет... неужели еще столько народу не знает, что это за паровоз... да и у машиниста написано, куда идет.
если бырал денежку за свои услуги, то за те 20 минут я бы сколотил целое состояние!
В колонках играет: Future Prophecy - The 2nd Room(RMX)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
хех:) ну я вот на электричках ВООБЩЕ не езж, так чтог точно так же бы и спрашивала:) не ориентируюсь я там:) а бумажки всякие не люблю читать:)
Dimonius91929631 29-04-2005-16:35 удалить
Взгляд_в_никуда, ну, есессно, у народа спросить понадежнее будет... а бумажки у нас, бывает, десятилетиями висят ;).
В колонках играет: Purple and Ronan - Tiger Punch

LI 3.9.25
Dimonius91929631, вот-вот:) так что - люди надёжнее;);)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "справочная слушает" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»