20:30
пострадал я всякой фигней. решил поглядеть клипы. достал свои диски со всякими разными клипами, что скачивал с инета или брал у кого. даже все не посмотрел.
есть у меня один клипчик с расширением ".rm". я догадывался, что это для RealPlayer'a, НО на протяжении двух лет у меня его не было и все забывал поставить. Сегоня Фтыкаю дисочек, смотрю - иконка на этом файле и вспоминаю, что RealPlayer канает! В общем, понравилось. Гатишная такая темка и клипчик особенно. Команда Children Of Bodom, темка "Every Time I Die" (скрин внизу). Никуда мои старые готичные вкусы не подевались :). Кстати, гоа-транс тоже, хоть и танцевальный стиль, а в некоторой доле является мрачоватым, и, даже, порой с агрессивным звуком. К тому же замечаю забавную "солидарную" тенденцию перехода готов и металлеров к "кислоте" :)
Неплохо провел время. Развеялся.
В колонках играет:
The Offspring - The Kids Aren't Alright
LI 3.9.25