18:47
О, мля, компутер!

С работы сегодня ушел после обеда, отработав 4 часа.
А все задумано с целью восстановления крыши, поломаной вчерашней, мягко говоря, непогодой. Уф... и на*бался же я с этой крышей! Шифер сакс! Вот, часа 4 я скакал по этой крыше... :) хех, Карлсон, бля... Короче, вроде поставил я листы на место сломанных, но это не капитально, ибо планируется уже покупка и установка новой крыши. Уже прикидываем цены на металлочерепицу. Порядка 200 квадратов надо... е*ануться! И еще я посмотрел на ту сторону крыши (точнее, на стропила), которая мужествено сдерживала жуткий сильнейший и непрекращающися несколько часов ветер... по-моему, второй подобный удар стихии для крыши будет нокаутирующим

.
Теперь усталый и почти довольный. А "почти", потому что по сути все сделанное - временная залепа. В известном мне месте протекать малость все равно будет, ибо по-хорошему делать КАК-БЫ не имело смысла... но совесть все равно малость мучает :).
Воооот. Нос весь забит пылью... высмаркиваюсь грязью :D.
Фсе... отдыхаю...
В колонках играет:
The Offspring - She's Got Issues
LI 3.9.25