• Авторизация


вот и я. 21-04-2005 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


18:47
О, мля, компутер!
С работы сегодня ушел после обеда, отработав 4 часа.
А все задумано с целью восстановления крыши, поломаной вчерашней, мягко говоря, непогодой. Уф... и на*бался же я с этой крышей! Шифер сакс! Вот, часа 4 я скакал по этой крыше... :) хех, Карлсон, бля... Короче, вроде поставил я листы на место сломанных, но это не капитально, ибо планируется уже покупка и установка новой крыши. Уже прикидываем цены на металлочерепицу. Порядка 200 квадратов надо... е*ануться! И еще я посмотрел на ту сторону крыши (точнее, на стропила), которая мужествено сдерживала жуткий сильнейший и непрекращающися несколько часов ветер... по-моему, второй подобный удар стихии для крыши будет нокаутирующим .
Теперь усталый и почти довольный. А "почти", потому что по сути все сделанное - временная залепа. В известном мне месте протекать малость все равно будет, ибо по-хорошему делать КАК-БЫ не имело смысла... но совесть все равно малость мучает :).
Воооот. Нос весь забит пылью... высмаркиваюсь грязью :D.
Фсе... отдыхаю...
В колонках играет: The Offspring - She's Got Issues

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
молодец! как и всегда! не устаю восхищаться твоими делами по ремонту-благоустройству дома:):)
Dimonius91929631 25-04-2005-15:30 удалить
Взгляд_в_никуда, ну уж... :) по ремонту - еще ладно, но не по благоустройству... вечно у нас пока гром не грянет :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Comme J'Ai Mal

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну так ведь всё ранво навыки:):) и всегда всё ты сам делаешь:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот и я. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»