Тима мне тут прислал... такое с накурки бы почитать
КОЛОБОК
(сказка для детей младшего научного возраста :)
Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной
пауперизации.
Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный
минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее
сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических
интересов. Hо когда его экспонировали на Окно - локализованный
натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц -
минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц. А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и
сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда
диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - Зайца -
регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок -
ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован
как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от
Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького
Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Медведь - экстраординарный
индивидуум неурбанизированных территорий.
- В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован
как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от
Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал,
а от тебя - Медведя - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Hо тут такой инцидент и казус - в оппозиции
к нему Лиса формируется. Hеординарный абсорбент и аматор гастрономических
Колобков.
- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших
Колобков?
А Колобок реагирует себе натурально:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный
как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы,
Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - Лисы - регрессирую!
А Лиса ему и постулирует:
- Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в апроксимации, а то у меня
аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в апроксимации и декламировал итеративно. А
Лиса ему идентично постулирует:
- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной апроксимации. А
то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок
апроксимировался в интимной апроксимации, а Лиса - неординарный
абсорбент и аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала,
ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
А кто слушал сказку - молодец, а кто понял - тому пора кандидатскую
защищать.
взято с
http://voffka.com/archives/2005/04/18/015292.html#more
В колонках играет:
Prodigy - Smack My Bitch Up
LI 3.9.25