• Авторизация


слов нет, одни маты! 20-04-2005 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


взбешен и жутко расстроен...
этим ураганом сорвало несколько листов шифера с крыши. некоторые побило. пиздец короче. еще приехал поздно с работы. эти ебучие электрички очень плохо ходят. должен был приехать домой в 6:40, а приехал в 8. Бегал, бегал... так нихуя толком и не сделал. Пиздец! Тащить водиночку эти листы через 2 этажа вообще глюк, да и торопиться надо было. Сколько геморроя с собственным домом! Нет слов, одни маты!
Меня очень сильно задело то, что я так нихера и не смог сделать... а ведь еще дождь обещают. Только пленку подстелил, а хули толку? Блядь!!! Надо было с досады свалиться с крыши, с высоты 3-го этажа, башкой об бетонную отместку...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ужас!!! сочувствую...
надеюсь, все повреждения успел исправить?:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слов нет, одни маты! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»