Блин, так и не увидел эту громадину! Но в офисе сегодня слышал восторженные отзывы приехавших недавно сотрудников Новосибирского филиала.
"ВЛАДИВОСТОК. 19 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Голубой круизный лайнер «Sapphire Princess» («Сапфировая принцесса») во вторник впервые посетил Владивосток.
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», на его борту более 4000 человек. Это представители обслуживающего персонала и туристы из США, Канады, Японии, Китая и других государств.
У туристов имеется уникальная возможность увидеть достопримечательности Владивостока. Во вторник вечером лайнер покинет Владивосток и возьмет курс на Японию. Порт приписки судна – Гамильтон, однако ходит он под Бермудским флагом.
Следующий заход «Сапфировой Принцессы» во Владивосток состоится 28 апреля.
"
http://vl.ru/news/getNews.php?id=1113887820
В колонках играет:
Lacrimosa - Der Kelch Des Lebens
LI 3.9.25