• Авторизация


"Sapphire Princess" 19-04-2005 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, так и не увидел эту громадину! Но в офисе сегодня слышал восторженные отзывы приехавших недавно сотрудников Новосибирского филиала.
"ВЛАДИВОСТОК. 19 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Голубой круизный лайнер «Sapphire Princess» («Сапфировая принцесса») во вторник впервые посетил Владивосток.
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», на его борту более 4000 человек. Это представители обслуживающего персонала и туристы из США, Канады, Японии, Китая и других государств.
У туристов имеется уникальная возможность увидеть достопримечательности Владивостока. Во вторник вечером лайнер покинет Владивосток и возьмет курс на Японию. Порт приписки судна – Гамильтон, однако ходит он под Бермудским флагом.
Следующий заход «Сапфировой Принцессы» во Владивосток состоится 28 апреля.
"

http://vl.ru/news/getNews.php?id=1113887820
В колонках играет: Lacrimosa - Der Kelch Des Lebens

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
мы всё с английского хотели в тот день сбежать:) под предлогом, что пойдём разговорную речь практиковать;);)
Dimonius91929631 25-04-2005-15:30 удалить
Взгляд_в_никуда, имхо, оч уважительна причина! :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Et Si Viellir M'Etait Conte

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ага:) но нас всё равно не отпустили:):)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Sapphire Princess" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»