• Авторизация


во бля... приходит по аське оффлайн-мессагой от 19-04-2005 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


во бля... приходит по аське оффлайн-мессагой от одной хорошей знакомой проголосовать за некую девушку в интернет-конкурсе красоты (оч часто такое бывают, когда мобилизуют все вирт.знакомых по части голосований). НО!!! Ебнуть меня надо по башке. Страницу ту с картинками участниц открыл, а оффлайн-мессагу закрыл и забыл, за кого голосовать!!! . В истории почему-то не сохранилось сообщение... :). По смс чтоли спросить? :)
В колонках играет: Lacrimosa - Vermachtnis Der Sonne

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
конечно, раз надо для дела;)
Dimonius91929631 25-04-2005-15:31 удалить
Взгляд_в_никуда, наконец-то со мной согласились! :)
ну а вообще, все пучком. я по смс спросил :) и проголосовал :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Et Si Viellir M'Etait Conte

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну я с тобой часто соглана:)
категорически не соглушаюсь только по части каннабиса и прочего;) ну и ещё твоей излишней самокртики:):):)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во бля... приходит по аське оффлайн-мессагой от | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»