во бля... приходит по аське оффлайн-мессагой от одной хорошей знакомой проголосовать за некую девушку в интернет-конкурсе красоты (оч часто такое бывают, когда мобилизуют все вирт.знакомых по части голосований). НО!!! Ебнуть меня надо по башке. Страницу ту с картинками участниц открыл, а оффлайн-мессагу закрыл и забыл, за кого голосовать!!!

. В истории почему-то не сохранилось сообщение... :). По смс чтоли спросить? :)
В колонках играет:
Lacrimosa - Vermachtnis Der Sonne
LI 3.9.25