• Авторизация


день 19-04-2005 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, утро не отличается от любого утра будней. Работа. Сегодня приятная свежесть в воздухе. Очень было приятно идти.
Работал только до обеда, т.к. далее планировался стоматолог. Точнее, сперва надо было сделать снимки корней (по некоторой инфрмации, эта лавочка работает только до 15, а прием у меня в 16:30...) так что ехать желательно надо было пораньше. Вообще, у меня не было никакого плана действий, расписанного точно по времени, чтобы все было четко, удобно и железно, как расписание пригородной немецкой электрички. Это меня бесило и нервировало. Я даже не мог этот план составить. Было что-то вроде неопределенности. Думал, что после этого рентгена домой съездить не успею, а ждать слишком долго... короче, все само собой разрулилось, как нельзя лучше. Рентген сделал довольно быстро. Еще и девушка такая приятная была. Не сказать, что прямо аж супер... но все равно симпотичная... такая "легкая", раскованная... :D аж в штанах все зашевелилось :). Вышел небольшой затуп с моей стороны, когда она объясняла, на какой фотке какой зуб... :) Ну да ладно.
Домой я успевал только так. Доехал, при этом весьма приятно прогулявшись по лесу. Кайф! Погодка сегогдня изумительная!
Час проторчал дома. потом поехал в поликлинику. Зуб мне сделали. Я уже писал об этом.
Вечер... а вечер всякой фигней страдал. Все изобретал алгоритм, точнее, уже не оптимизационной стадии его шурудил, по части моей задачи в дипломной работе... не стоит тут вдаваться в подробности.
Вот.
В колонках играет: Lacrimosa - Versiegelt Glanzumstromt

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»