• Авторизация


приветы 19-04-2005 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НПЧ.
Vam_Pir. Рад. :) Разве ты не был моим ПЧ?
Ика, Привет! Оч приятно :).
В колонках играет: Lacrimosa - Flamme Im Wind

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vam_Pir 19-04-2005-17:17 удалить
не был... так заглядывал преиодически, но френдом не был...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приветы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»