отец вчера прислал фотки. с Камчатки. был он у одного мужика, а у того медвежата. вроде даже был взрослый медведь, но он удрал.
ну, фотки, блин, улыбнули... милые создания. еще маленькие совсем такие.
ЗЫ: фотка ТУТ маленькая, в фотоальбУме она приемлимых размеров.
В колонках играет:
Rammstein - Spieluhr
LI 3.9.25