• Авторизация


медвежаты 19-04-2005 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отец вчера прислал фотки. с Камчатки. был он у одного мужика, а у того медвежата. вроде даже был взрослый медведь, но он удрал.
ну, фотки, блин, улыбнули... милые создания. еще маленькие совсем такие.
ЗЫ: фотка ТУТ маленькая, в фотоальбУме она приемлимых размеров.
В колонках играет: Rammstein - Spieluhr

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
вау!!!! Такие милые:):) прямо как на картинках:):) и как мягкие игрушки:):) супер::):)
Dimonius91929631 25-04-2005-15:32 удалить
Взгляд_в_никуда, зато когтищи какие! :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Et Si Viellir M'Etait Conte

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну тут их не видно;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник медвежаты | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»