• Авторизация


15:21 дома. чрез полчаса поеду к зубному. уже 19-04-2005 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15:21
дома. чрез полчаса поеду к зубному. уже сделал рентген трех зубов (пломбировка каналов 2-х мертвых 6-ок и криво РАСТУЩАЯ 6-ка(!!!) в 22 года! я х*ею)
был конкретно озадачен снимками: какой к какому зубу... просто загадка фараонов. девушка мне написала на одном, что это правый... короче, х.з.
В колонках играет: Roxette - Queen Of Rain

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ой.... я даже боюсь подумать, что мне там скажут:(... летом буду сплоную зубками заниматься:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 15:21 дома. чрез полчаса поеду к зубному. уже | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»