• Авторизация


колбас... и все проблемы идут на х*й! ...и, 17-04-2005 06:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


колбас... и все проблемы идут на х*й!
...и, похоже, они еще долго будут идти в том направлении :)
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
вот-вот:):) пусть постоянно туда эти самые проблемы идут:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник колбас... и все проблемы идут на х*й! ...и, | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»