а в бильярде нас была нехилая босота! еще пришел кореец со своей китаянкой. они учатся в ДВГУ, учат русский. разговаривали с ним и его подругой на русско-ломано-английском... ничего так

Кстати, в Южной Корее забривают в армию всех после школы на 2 года! такие пироги.
В колонках играет:
MOS - Teleport Terminal
LI 3.9.25