• Авторизация


вспомнилось... 16-04-2005 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а в бильярде нас была нехилая босота! еще пришел кореец со своей китаянкой. они учатся в ДВГУ, учат русский. разговаривали с ним и его подругой на русско-ломано-английском... ничего так
Кстати, в Южной Корее забривают в армию всех после школы на 2 года! такие пироги.
В колонках играет: MOS - Teleport Terminal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Desire_of_love 17-04-2005-04:29 удалить
блииин!!! какой кошмааар! наша Росссия по сравнению с Ю.К просто РАЙ! :) В этом плане :)
Dimonius91929631 20-04-2005-16:01 удалить
Взгляд_в_никуда, да. в ЮЖНОЙ КОРЕЕ. Пацанишка из Сеула.
В колонках играет: Offspring - Come out and play

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ужас....:(:( идиотизм какой-то.....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вспомнилось... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»