• Авторизация


колбас 16-04-2005 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Колбасит.
Хоть и голова болит. А ведь не рекомендуется людям, страдающим мигренью, пить пиво. Вот и нате.
Ладно, эт фигня. Колбасит! И спать охота!
Неописуемое состояние, когда совпадают желяния спать и колбаситься.
В колонках играет: ear gear - anomalie

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ика 16-04-2005-16:37 удалить
ааа...как я тебе завидую! а меня совсем не колбасит*( может тож пива выпить?;)
Dimonius91929631 16-04-2005-17:23 удалить
Ика, насчет пива не знаю... а чего мне завидовать... колбасит только пту что музон колбасный слушаю...
В колонках играет: Transparent - Open the sky

LI 3.9.25
Ика 16-04-2005-18:51 удалить
Dimonius91929631, у меня тоже колбасный музон....только вот давит сильно, состояние не подходящее
понимаю... мне вообще в последнее время постоянно спать охота:(.... жуть какая-то...
Dimonius91929631 20-04-2005-16:00 удалить
basketgirl,
тип того :)
В колонках играет: Offspring - Come out and play

LI 3.9.25
Dimonius91929631 20-04-2005-16:02 удалить
Ика, знакома такая тема. когжа у меня депра, то я ставлю депрессивную музыку... какой-нибудь Gothic, Doom/Gothic Rock
В колонках играет: Offspring - Genocide

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник колбас | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»