• Авторизация


плмба 16-04-2005 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


11:21
жрать-то охота, а низзя... вот не помню я можно со световой пломбой сразу есть? и не спросил... хотя скоро уже 2 часа пройдет.
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Desire_of_love 16-04-2005-04:45 удалить
а я всегда жру! не жду никаких часов! :):):)
Dimonius91929631 16-04-2005-16:16 удалить
Desire_of_love, значит можно сразу :)
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
думаю, как и с обычными - часа 2:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плмба | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»