• Авторизация


утро нового дня 16-04-2005 04:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


11:14
побывал у 100МАТолога. нашел один начинающийся кариес и нужно сделать 3 рентгена на мертвых зубах.
купил джинсЫ и футболку. заплатил за трубу.
часика в 2 пойдем, походу, в бильярд. классически в "Classic" будем пить пиво и бильярд на закуску.
В колонках играет: Astral Projection - Axis v0.99

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
класс ) удачно отдохнуть...
Dimonius91929631 16-04-2005-16:15 удалить
basketgirl, спасибо. все было очень даже неплохо! :)
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25
эххх... когда уже я дойду жо стоматолога?....
почем опиум для народа?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро нового дня | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»