похоже, что в субботу я иду к стоматологу...ыыы...
только это, по-моему, мужик будет.
а то я как-то было дело втрескался в свою стоматологичку :). симпотичная была девушка... Олей звали :)
она уже давно уехала в Москву.
В колонках играет:
Linkin Park - Papercut
LI 3.9.25