утром был типа субботник. убирались несмотря на морось и ветер. кстати, погодка мне таая очень вкатывает. люблю, когда влажное или мокрое лицо обдувается ветром. на этот типа субботник потратили час. затем я час проторчал дома, а потом поехал на работу. 40 мин проторчал на перроне в ожидании паровоза. однако дождался.
по пути на работу около "Мастер-Джима" встретил моего бывшего тренера, ныне президента федерации бодибилдинга. Поговорили. Встречей был более, чем доволен :).
Потом зарулил по пути в магазин "Атлант". Хотел шейкер для протеина втарить - не окащалось у них :(. Встретил Паху С. Как-то в начале Декабря виделись, а на днях, как мне поведали дома, он ко мне заходил, а я в тот момент был на работе. Короче, встретились опять. Напрягает меня его поведение... :) блин, "Бригады" он чтоли пересмотрел... все братом меня называет

... Неее такое обращение как-то не по мне... ну какой я, нафиг, ему брат? :D По-моему педерасты друг друга братьями называют :)
На работе вообще все зашибись. Поймал вчерашнего жука в программе. Долого ковырялся с настройками панели клиентов на форме договоров (в моей же собственной программе ;)).
Вечер был посвящен небольшой депре и проге для лабы... все.
В колонках играет:
Static-X - Permanence
LI 3.9.25