• Авторизация


сегодня 14-04-2005 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


утром был типа субботник. убирались несмотря на морось и ветер. кстати, погодка мне таая очень вкатывает. люблю, когда влажное или мокрое лицо обдувается ветром. на этот типа субботник потратили час. затем я час проторчал дома, а потом поехал на работу. 40 мин проторчал на перроне в ожидании паровоза. однако дождался.
по пути на работу около "Мастер-Джима" встретил моего бывшего тренера, ныне президента федерации бодибилдинга. Поговорили. Встречей был более, чем доволен :).
Потом зарулил по пути в магазин "Атлант". Хотел шейкер для протеина втарить - не окащалось у них :(. Встретил Паху С. Как-то в начале Декабря виделись, а на днях, как мне поведали дома, он ко мне заходил, а я в тот момент был на работе. Короче, встретились опять. Напрягает меня его поведение... :) блин, "Бригады" он чтоли пересмотрел... все братом меня называет ... Неее такое обращение как-то не по мне... ну какой я, нафиг, ему брат? :D По-моему педерасты друг друга братьями называют :)
На работе вообще все зашибись. Поймал вчерашнего жука в программе. Долого ковырялся с настройками панели клиентов на форме договоров (в моей же собственной программе ;)).
Вечер был посвящен небольшой депре и проге для лабы... все.
В колонках играет: Static-X - Permanence

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
YaVsegdaVezde 14-04-2005-23:01 удалить
поведение напрягает только потому, что он тебя братом зовёт? %) если в остальном он адекватен, то это ерунда :)
Dimonius91929631 16-04-2005-16:05 удалить
YaVsegdaVezde, да, как-то выглядит это по-детски... понты какие-то... идиотизм вся эта братва ...как в детском саду, ей богу!
В колонках играет: Static-X - Burn To Burn

LI 3.9.25
субботник?... а зачем субботник?....
Dimonius91929631 20-04-2005-16:05 удалить
Взгляд_в_никуда, шоб чисто было :)
В колонках играет: Offspring - Gotta get away

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ясно:) мне бы ваше рвение:):):)
Dimonius91929631 25-04-2005-15:30 удалить
Взгляд_в_никуда, уж кто бы говорил :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Et Si Viellir M'Etait Conte

LI 3.9.25
Dimonius91929631, нееее... меня редко на уборки хватает;) раз в неделю-две;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»