про linux
05-10-2007 19:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - :-\
мдэ... установка софта по сети - это нужен безлимитный инет. еще плохо, что не понятно, что в данный момент делается. только указал путь загрузки - как появились часики и через некоторое время вздумалось мне вызвать команду pppoe-status и... о ужОс... этот Yast бы писал чтоли что в данный момент делается... и ЕЩЁ! как в Линуксе сделать такие же "мониторчики", отображающие соединение, как в Винде? Чтобы видеть активность сетевого подключения и контролировать трафик. Но факт, что сегодня за полчаса улетело 100 мегов, и никаких результатов, меня опечалил...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote