значит, так... во-первых, скорее бы сезон дождей с грозами, во-вторых, ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ВЫХОДИМ В ЛЮДНЫЕ МЕСТА, чтобы больше вероятности было...
"В российском фильме "Страсти по Анжелике" во время грозы главную героиню "перемыкало" и она начинала набрасываться на всех мужчин подряд. Тот, кто думает, что все это выдумки сценаристов и режиссера, заблуждается. Подобные случаи описаны в литературе специалистами-сексопатологами. В частности, приводится история жизни некой Хелен Демпс из США. Она была несколько раз задержана полицией за приставание к мужчинам во время дождя. Более того, на нее было заведено дело за аморальное поведение. Однако на суде врачи-сексопатологи и психоневрологи сумели доказать ее невиновность, и она была оправдана.
Как установили ученые, в моменты снижения давления во время дождя и грозы Хелен впадала в состояние временной нимфомании. В этот период она была не в состоянии себя контролировать, а ее влечение к мужчинам достигало такой силы, что она не могла сдерживать себя, и так же, как и героиня фильма "Страсти по Анжелике", готова была вступать с мужчинами в половые отношения в любое время и в любом месте. Причем ее партнером мог быть первый встречный. Любопытно, что попалась она, когда попыталась соблазнить полицейского, дежурившего во время грозы на трассе. " :D
http://www.abc-your-health.com/thunder-storm.html
В колонках играет:
Dark - This Salling Veil
LI 3.9.25