• Авторизация


doping 11-04-2005 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


короче, Саня не стал брать станобол, а "заказ" уже сделан. Сегодня втарил 50 таблЭток двойной концентрации (конечно, это цены не "для своих"... мне лично вышло бы дешевле).
Хай полежат у меня... все равно пока принимать не имеет смысла, покуда соревнвания далеко. Не прокиснут и не протухнут. Хотя... х.з. если начну сейчас принимать, то решится проблема с моими больными коленями. Они не просто перестанут болеть, они залечатся (но по всей видимости на время, пока опять не износятся ткани). От стероидов пойдут интенсивные метаболические и анаболические процессы, которые вообще поднимут жизненный тонус... но это, к сожалению, до тех пор, пока опять все не поизносится после окончания приема и опять все начнет "скрипеть", "стучать" и пр...
хм, о чем это я? во понесло...
В колонках играет: Dark - This Salling Veil

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да.... жаль, что эфект столь непостоянен:(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник doping | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»