• Авторизация


Сэмпл 09-04-2005 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин, ковыряясь опять в настройках синта, почти случайно (ну не совсем случайно - все-таки я знаю, как выставить такой тип звука, просто с такой легкостью выставил, что кажется, что случайно) сделал установки... вроде ничего, но врядли подойдет... саунд этакий попсовый танцевально-романтический... а тема у меня получается какая-то грубая жестокая :)... не подойдет... вот побаловался и записал небольшой сэмпл (322 Кб в МП3). Аттач внизу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
мне аж танцевать захотелось.........это только меня в два часа ночи дома, наверно, приспичит танцевать :)
Bom_Shankahr 10-04-2005-09:03 удалить
Такой звучек раельно потянет для попсовой темы, как ты и сказал. Для серьезной вещи уж слишком мажорно как-то...
В колонках играет: Einstuerzende Neubauten - Tanz Debil

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-04-2005-15:21 удалить
basketgirl, ну, потанцуй... ;)
В колонках играет: Scorpions - You and I.wma

LI 3.9.25
:) а ты продолжение придумай :) а то маловато, я только начну....=)))
YaVsegdaVezde 12-04-2005-18:27 удалить
Dimonius91929631, мм... напоминает музыку групп типа "2unlimited"...
Dimonius91929631 14-04-2005-16:59 удалить
YaVsegdaVezde, :) дык я и говорю, что сильно попсово звучит. и ДАЖЕ Bom_Shankahr подтвердил!. :D
однако мне нравится эта команда 2unlimited. иногда можно поностальгировать :).
В колонках играет: Linkin Park - Papercut

LI 3.9.25
YaVsegdaVezde 14-04-2005-22:58 удалить
Dimonius91929631, ммм.. это данс... для дискотек сошло бы за милую душу. "2unlimited" подходит для ностальгирования? А "Capella" знаешь? В то же время, что и они были популярны. Скорее, твой сэмпл даже больше похож на них.
Dimonius91929631 16-04-2005-16:05 удалить
YaVsegdaVezde, конечно знаю Capella. У меня где-то даже видеокассета валяется с клипами поп-музыки середины 90-х. Яркие представители 2unlimited, DJBobo, Capella, (как-то) President ( или Mr. President), Masterboy, Ace of Base... и др. :) эх, времена... :)
В колонках играет: Astral Projection - Amen

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-04-2005-16:16 удалить
basketgirl, ну.... это не тот стиль, в котором мне хотелсь бы работать. это так, просто побаловался настройками синта. :)
В колонках играет: Madbit - psymbiosis

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сэмпл | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»