Сэмпл
09-04-2005 18:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Млин, ковыряясь опять в настройках синта, почти случайно (ну не совсем случайно - все-таки я знаю, как выставить такой тип звука, просто с такой легкостью выставил, что кажется, что случайно) сделал установки... вроде ничего, но врядли подойдет... саунд этакий попсовый танцевально-романтический... а тема у меня получается какая-то грубая жестокая :)... не подойдет... вот побаловался и записал небольшой сэмпл (322 Кб в МП3). Аттач внизу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote