• Авторизация


фотки 09-04-2005 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


после соревнований зашел к Коту, записал на болванку фотки с пати на хате, которое было 19 марта http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=61293&jpostid=4919213. Ничего так некоторые... :)
Кое-что обязательно пойдет в здешний фотоальбом.
А вот одна из них, только уменьшенная :)
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Рейдер 11-04-2005-09:31 удалить
м-да.. вот что значит фраза "глаза, удивительно стремящиеся друг к другу" ;)
Dimonius91929631 12-04-2005-15:12 удалить
basketgirl, да чего уж :) спецом выставил... а-ля клоун.
В колонках играет: Papa Roach - she loves me not

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-04-2005-15:15 удалить
Рейдер, аха... ВОДКА СБЛИЖАЕТ НЕ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ, НО И ГЛАЗЫ :)
В колонках играет: Scorpions - Lonely nights.wma

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-04-2005-15:15 удалить
Ночная_Волчица,
наверное :).
В колонках играет: Scorpions - Lonely nights.wma

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-04-2005-15:17 удалить
Aphrodite, да, вот, иногда даю :).
В колонках играет: Scorpions - Lonely nights.wma

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-04-2005-15:17 удалить
Взгляд_в_никуда, наверное :)
В колонках играет: Scorpions - You and I.wma

LI 3.9.25
Dimonius91929631, люблю я такие вот фото;););)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фотки | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»