17:54
ездил я на соревнования по бодибилдингу и фитнесу "Мистер и мисс Приморья".
Видел много знакомых лиц. Это, конечно что-то... я раньше на таких соревнованиях был толкьо в качетсве участника. Сегодня я впервые побывал на месте зрителя :)
Честно говоря, качество проведения сего мероприятия стало на две головы выше, чем в первый раз, когда мне довелось выступать... Оба Сереги молодцы! Тот, что до 90 кг выступал впервые и занял 2-е место! Молодца! Серега, который мой тренер стал 1-м в своей категории, но абсолютку не взял. Да и ладно. Еще по части организации хочется отметить неплохие призы. За 2-е место помимо кубков, грамот и пр. давали 5000 р. и золотую печатку! Блин, и хули я не готовился? А, вот, колени у меня совсем рассыпаются... ноги не могу прокачать.
И еще, конечно, хочется отметить выступавших ДЭВУШЕК! Очень эстетично-приятно! :)
Ну, на такого рода соревнованиях не без корок! Были там свои приколы! :D
С одного типка я да и не только я конкретно так поугарали... блин, ну точно до человека никак не доходит... видимо сказывается то, что он в прошлом был боксер.
В колонках играет:
Astral Projection - Virtual Booster
LI 3.9.25