• Авторизация


типа анкета и все такое... 08-04-2005 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда такой х**ней не страдал, но что-то вдруг захотелось.
Упер у YaVsegdaVezde.
Честно, не шибко я тут откровенничал и не занимался глубоким самокопанием. Признаться, если честно отвечать так сказать "в тему", то на многие вопросы я не знаю ответа, особенно те, которые касаются меня ЛИЧНО.



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ

1. Пустыня Nasca

2. МДТТ

3. Я сам

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ

1. Неспособность взять ситуацию под контроль

2. Неизвестность

3. Собственная неуверенность

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ

1. Управлять самолетом (желательно истребителем ;))

2. "Живое" воспроизведение электронной музыки

3. Читать характер человека по внешним признакам

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ

1. Черная майка

2. Темно-синие спортивные штаны

3. Темно-синие (почти черные) трусы с пауками

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ

1. Мобильник

2. Пустой бокал

3. Бумаги

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ

:D
1. Построить дом

2. Воспитать сына

3. Посадить дерево

TРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ

1. Форма лица

2. Руки

3. Торс

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ

1. Ноги

2. Нос

3. Улыбка

ТРИ КНИГИ, КОТОРЫЕ Я ЛЮБЛЮ

1. Харуки Мураками "К югу от границы, на запад от солнца"

2. Александр Дюма. "Виконт де Бражелон или десять лет спустя"

3. Рафаэлло Джованьоли "Спартак"

ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ

(имеется ввиду именно ПЕСНИ), а вообще, не надоедают Astral Projection
1. Rammstein "Sonne"

2. Scorpions "Still Loving You"

3. Metallica "Wherever I May Roam"

ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ

1. Terminator 2

2. ИВМП

3. Сонная лощина

ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ

1. -

2. -

3. -

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА

1. Спокойствие

2. Терпеливость

3. Ответственность (хоть и не люблю)

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА

1. Быстро впадаю в депрессию

2. Чувствительность

3. Некоторая аутичность

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО

1. Ясно

2. Угу

3. Ну все...

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ

1. Гоа

2. Пустыня "Наска"

3. Египет

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ

1. Dimonius

2. Dimasik

3. Dimas

ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ:

1. Черная майка

2. Темно-синие спортивные штаны

3. Темно-синие (почти черные) трусы с пауками

В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
про пауков мне однозначно понравилось:)

а вообще... трудно такие вот посты коментировать... тяжело лезть в чужую Жизнь...
а что за фильм под номером 2???
YaVsegdaVezde 09-04-2005-13:30 удалить
Интересно... У тебя хороший литературный вкус :)
интересно:)
побалуюсь и я наверное:)
:) интересненько!!! :) немного новенького про тебя узнала :)
Dimonius91929631 12-04-2005-15:13 удалить
basketgirl, да что же тут новоенького? все старенькое ;)
В колонках играет: Papa Roach - she loves me not

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-04-2005-15:21 удалить
Взгляд_в_никуда, побалуйся...
В колонках играет: Scorpions - You and I.wma

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-04-2005-15:25 удалить
YaVsegdaVezde, :) да уж. не ожидал. спасибочки.
В колонках играет: Scorpions - White Dove.wma

LI 3.9.25
для меня некоторое было новенькое :)
Dimonius91929631 16-04-2005-16:18 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: п
а что за фильм под номером 2???

ну драсте! ИВМП = Иван Васильевич Меняет Профессию
В колонках играет: Beat Backers - Brain Function

LI 3.9.25
это мне напомнило Земфиру и ее "ПММЛ"


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник типа анкета и все такое... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»