День как день, но все самое главное через задницу.
Утром работа до обеда. после обеда не нужно было ехать в лабу обсуждать и редактировать мою статью, которую вчера писал. Узнаю, что сегодня зарплата, но она только вечером. А начислили мне в этом месяце очень так солидно по сравнению с прошлым месяцем. Вот же плять! В пятницу и з/п не получить!
Ладно, скажем так, забил. В понедельник заберу. Поехал в лабу. Дооолого же мы редактировали и кромсали эту мою статью. Короче, и тренировка моя пропала. А я планировал сегодня сходить. Еще замут вышел со станоболом. Саня не захотел покупать, а Серега уже, наверное, втарил... мне чтоли приется его покупать... млин, 50 таблеток за 1000 руб. Еще у Сереги и... у еще одного Сереги завтра соревнования, на которые я завтра пойду посмотреть.
Дома всякой херней страдал. Ничем путным заниматься не хотелось.
Вечерком покимарил. На этот раз без музыки на ушах. Вот без музыки получается самый обычный сон. А с музыкой спать, особенно под psychedelic/goa trance (именно в наушниках) получается куда интересней ;) (еще бы какого-нибудь триптомина для пущего эффектУ).
Весь вечер гоняю Энигму. Темка "Following The Sun" очень приятная такая... Вроде раньше слышал... Не обращал внимания чтоли или не цепляла, так, как сейчас. Понравилась.
Ну, вроде все... типа, как говорится, КОНЧИЛ :D.
В колонках играет:
Enigma - Following The Sun
LI 3.9.25