Из своего опыта знаю, что мысли об одном человеке - несомненно любовь...Только у меня это одна большая мысль длится уже 8 месяцев и разбавляется чуть-чуть повседневными делами:)
а вот я понимаю - тоже сопротивляюсь...
а вот раньше, когда не сопротивлялась - было намного хуже... лично мне... все время думать об одном человеке - ужасно:( я просто умирала... эх...
а тебе я желаю настоящей УДАЧИ:) пусть все будет хорошо:)
Взгляд_в_никуда, конечно неспроста :). а кто она, я не могу сказать... извини, да и сказал бы если - смысл в этом? :)
В колонках играет: P.O.D. - Youth Of The Nation