сэнкс ту
Bom_Shankahr за сайт про Гоа (
http://goa-604.narod.ru).
зашел сюда
http://www.cluber.ru/gallery/?id=66, посмотрел на фотки тамошней пати... во мне вкатило! вот это атмосфера.. только х.з. когда я туду смогу вырваться... если вообще удастся...
;) особенно вкатила в самом конце израильтяночка на фотке... да и вАПще, все это выглядит как совершенно "Another World".
LI 3.9.25