• Авторизация


сэнкс 07-04-2005 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сэнкс ту Bom_Shankahr за сайт про Гоа (http://goa-604.narod.ru).
зашел сюда http://www.cluber.ru/gallery/?id=66, посмотрел на фотки тамошней пати... во мне вкатило! вот это атмосфера.. только х.з. когда я туду смогу вырваться... если вообще удастся...
;) особенно вкатила в самом конце израильтяночка на фотке... да и вАПще, все это выглядит как совершенно "Another World".

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Bom_Shankahr 09-04-2005-13:37 удалить
Всегда пожалста ))))
PLUR
В колонках играет: Green Sun Club - 9.Ja Ydu

LI 3.9.25
интересно было глянуть:):)
в самом деле у нас такого на найдёшь...:)
хыы...классные фотки :)
Dimonius91929631 12-04-2005-15:17 удалить
basketgirl, мне тоже атмосфера понравилась.
В колонках играет: Scorpions - Lonely nights.wma

LI 3.9.25
Dimonius91929631 12-04-2005-15:22 удалить
Взгляд_в_никуда, да куда нам-то... Там "все флаги в гости будут к нам"... а у нас по сути дерёвня, хоть Там цивилизацией как таковой шибко и не видно.
В колонках играет: Scorpions - You and I.wma

LI 3.9.25
классно, что возраст абсолютно разнообразный :)
Dimonius91929631 16-04-2005-16:17 удалить
basketgirl, аха, полно там чудаков
В колонках играет: Atomic Pulse - Cactus

LI 3.9.25
Dimonius91929631, мда:( увы.... ты прав...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сэнкс | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»