• Авторизация


15:01 в ближайшие дни, похоже, покой мне будет 06-04-2005 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15:01
в ближайшие дни, похоже, покой мне будет только сниться...
неуспел оправиться от завалов и головняков по предзащите, тут грядут очередные головняки.
через час еду на тренировку.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
да уж, жизнь не без сюрпризов ...
ну так ход времени не остановить! а Жизнь-то бьет ключом!:) и все-таки на мой взгляд интереснее жить, когда вокруг мир вертится, когда много-много событий происходит вокруг:)
Dimonius91929631 08-04-2005-14:16 удалить
Ночная_Волчица, да уж... если эта и жизнь и бьет ключом, что, видимо, прямо по голове :D
В колонках играет: Enigma - Out From The Deep

LI 3.9.25
дежрись!:):) всё обязательно успеешь:) я в тебя верю:)
гы:) как я всегда говорила: "Жизнь бьет ключом! главное только, чтоб не гаечным и не по голове!:D"
Dimonius91929631 20-04-2005-16:04 удалить
Ночная_Волчица, да что там гаечный! :D РАЗВОДНОЙ ключ - вот это сила! У меня даже одно время прикол был на тему разводного ключа - мол с ним можно "лохов РАЗВОДИТЬ"
В колонках играет: Offspring - Genocide

LI 3.9.25
на практике-то хоть получалось?:D


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 15:01 в ближайшие дни, похоже, покой мне будет | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»