15:01
в ближайшие дни, похоже, покой мне будет только сниться...
неуспел оправиться от завалов и головняков по предзащите, тут грядут очередные головняки.
через час еду на тренировку.
ну так ход времени не остановить! а Жизнь-то бьет ключом!:) и все-таки на мой взгляд интереснее жить, когда вокруг мир вертится, когда много-много событий происходит вокруг:)
Ночная_Волчица, да что там гаечный! :D РАЗВОДНОЙ ключ - вот это сила! У меня даже одно время прикол был на тему разводного ключа - мол с ним можно "лохов РАЗВОДИТЬ"
В колонках играет: Offspring - Genocide