взялся (еще вчера вечером) за разработку очередного своего музыкального проектика (уже х. знает, какого по счету). в принципе самому нравятся бочки, бас и перкуссия. немного только удручает открытый хэт, но не пойму, что именно мне в нем не нравится... может недостаточно ярко звучит или срезать высокие частоты и добавить средних... х.з, короче. хотя пока клавишных не добавлял, может не стоит пока трогать этот хэт. может, в совокупности даже хорошо будет звучать.
LI 3.9.25