• Авторизация


музицирование 04-04-2005 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


взялся (еще вчера вечером) за разработку очередного своего музыкального проектика (уже х. знает, какого по счету). в принципе самому нравятся бочки, бас и перкуссия. немного только удручает открытый хэт, но не пойму, что именно мне в нем не нравится... может недостаточно ярко звучит или срезать высокие частоты и добавить средних... х.з, короче. хотя пока клавишных не добавлял, может не стоит пока трогать этот хэт. может, в совокупности даже хорошо будет звучать.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ну юный так юный, кто знает, может ты - будущее этого стиля :)
Dimonius91929631 08-04-2005-14:19 удалить
basketgirl, ну уж прям уж! ;)
В колонках играет: Enigma - Out From The Deep

LI 3.9.25
а кто знает...может ты этого не ожидаешь, а потом хоп....)))
удачи идальше с музыкой:):)
Dimonius91929631 16-04-2005-16:17 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо :)
В колонках играет: Atomic Pulse - Cactus

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музицирование | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»