18:21
странно так поспал. лег с наушниками на ушах. в них дубасил Satoshi Tomiie. сперва было некое рассоабление и легкость, затем, сквозь сон почувствовал, что я начинаю затекать. не мог просто сменить позицию... мне стоило больших внутренних усилий сдернуть наушники, а уж тем более перевернуться. странно. во время обычного сна вертишься, сам того не замечая, а тут словно под гипнозом. кстати, на этот раз никаких сранных внутренних ощущений не было. обычный сон, просто тяжело было пошевелиться - стоило внутренних усилий.
LI 3.9.25