• Авторизация


короткий сон 04-04-2005 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


18:21
странно так поспал. лег с наушниками на ушах. в них дубасил Satoshi Tomiie. сперва было некое рассоабление и легкость, затем, сквозь сон почувствовал, что я начинаю затекать. не мог просто сменить позицию... мне стоило больших внутренних усилий сдернуть наушники, а уж тем более перевернуться. странно. во время обычного сна вертишься, сам того не замечая, а тут словно под гипнозом. кстати, на этот раз никаких сранных внутренних ощущений не было. обычный сон, просто тяжело было пошевелиться - стоило внутренних усилий.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Veet 04-04-2005-19:41 удалить
У меня так бывает. Хочу крикнуть и не могу. Хочу сдвинуться и не могу. И страх наваливается, понимаю, что надо что-то делать. Двинуться. В последний раз удалось сквозь сон выдавить из себя тихий свист-шопот. Это помогло, смогла потом пошевелить рукой и заставить себя проснуться. Обычно в такие моменты-сны, я чувствую чье-то присутствие, его-то я и боюсь =))
Dimonius91929631 07-04-2005-13:30 удалить
Veet, не бойся! :)
я не чувствую ничьего присутствия... я будто становлюсь загипнотизированным.

LI 3.9.25
странные ощущения... у меня так очень редко бывает. что сквозь сон реальность чувствую - и то под утро и как правило, когда дома проблемы какие-то...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник короткий сон | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»