...да! Сегодня же защиту перенесли с 13 на 14 часов. Час сидел в лабе. Лазил по инету, торчал в аське. Смотрел фотки Гоа. Просто райский уголок + памятники древней цивилизации.
Bom_Shankahr выстроил своего рода цепочку линков, по которым я вышел на сайт тур-агентства, специализируещееся по проездкам в Гоа. Фотки - просто сказка! Сидел и таращился на них, хоть и размером они маловатые. Но это фигня. ИМХО, когда дело идет о передаче энергетики, настроения, атмосферы и состояния, то качество передатчика особо не имеет значения.
LI 3.9.25