16:53
дома. короче, защитился. рад. на работу ехать не имело смысла, на тренировку тоже не успевал.
часов в 12 пришел в лабу. весь почти нарядный: отглаженные брюки, белая рубашка, отполированные почти новые туфли (это не те, которые недано куленные и покоцали мне все ноги. это еще с выпускного (!!!). просто они мне раньше жутко терли и я их ОЧЕНЬ редко носил). не сказать, что я был супер нарядным, но все же это не мои страшные джинсы и здоровенные внедорожные ботинки-вездеходы. галстук решил не одевать... уж слишком, наверное, будет :). а пиджак мне стал в плечах узким (шился также на выпускной, а тогда я еще не был качком

)
о самом процессе я, честно, не знаю, что писать... да и имеет ли это смысл? такое событие уж точно вряд-ли зубудется. да и толком я ничего не помню, особенно свое выступление. опять в голове сумбур, а что я говрил мне неведомо

говорят, что хорошо выглядел. это, наверное, из-за одежды я хорошо выглядел :D
очень жаль было, что завалили одного чела. но это спецом, в общем-то по известным причинам. Все же валят-валят, но уверен, что СОВСЕМ не завалят, даже, скорее, наоборот. Это просто некие демонстративные действия. Но Тима молодец! Респект! Фишка сегодня его была на защите : "так точно"

(несмываемый след военной кафедры и, в особенности, военных сборов :D).
LI 3.9.25