• Авторизация


защитился 04-04-2005 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


16:53
дома. короче, защитился. рад. на работу ехать не имело смысла, на тренировку тоже не успевал.
часов в 12 пришел в лабу. весь почти нарядный: отглаженные брюки, белая рубашка, отполированные почти новые туфли (это не те, которые недано куленные и покоцали мне все ноги. это еще с выпускного (!!!). просто они мне раньше жутко терли и я их ОЧЕНЬ редко носил). не сказать, что я был супер нарядным, но все же это не мои страшные джинсы и здоровенные внедорожные ботинки-вездеходы. галстук решил не одевать... уж слишком, наверное, будет :). а пиджак мне стал в плечах узким (шился также на выпускной, а тогда я еще не был качком )
о самом процессе я, честно, не знаю, что писать... да и имеет ли это смысл? такое событие уж точно вряд-ли зубудется. да и толком я ничего не помню, особенно свое выступление. опять в голове сумбур, а что я говрил мне неведомо говорят, что хорошо выглядел. это, наверное, из-за одежды я хорошо выглядел :D
очень жаль было, что завалили одного чела. но это спецом, в общем-то по известным причинам. Все же валят-валят, но уверен, что СОВСЕМ не завалят, даже, скорее, наоборот. Это просто некие демонстративные действия. Но Тима молодец! Респект! Фишка сегодня его была на защите : "так точно" (несмываемый след военной кафедры и, в особенности, военных сборов :D).

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
о! как же я за тебя рада! молодчина!!!:) я знала, что защитишься!:)
и вообще ты себя недооцениваешь! если сказали,ч то хорошо выгляел - значит ХОРОШО! и нечего по отмазкам:D
а я люблю мужчин в белых рубашках:)
Dimonius91929631 07-04-2005-13:30 удалить
basketgirl, кто знает, кто знает...

LI 3.9.25
Dimonius91929631 08-04-2005-14:17 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица:
а я люблю мужчин в белых рубашках:)

:D только в белых рубашках? в мысле больше ничего кроме белой рубашки? :D
спасиб за поздравления.
В колонках играет: Enigma - Out From The Deep

LI 3.9.25
молодец!!!:):)
поздравляю с успешной защитой:) и выглядел ты 100% замечательно:)
а отдых врнеменный заслужил:):):)
ты правильно понял мою мысль, догадливый ты мой!:) а еще лучше, когда без белой рубашки


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник защитился | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»