• Авторизация


21:52 недавно вспомнил, как гладить брюки. я это 03-04-2005 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


21:52
недавно вспомнил, как гладить брюки. я это в последний раз делал, во всяком случаю, помню отчетливо, еще в начальной школе. конечно, еще после этого много раз в брюках ходил, но они почему-то висели и не мялись, поэтому не приходилось их гладить. :)
а теперь самое главное: какого хрена мне понадобились брюки? ;). А у меня завтра предзащита!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ВАУ!!! ну удачи тебе!!!!!! я в тебя верю:)
mefestofel 04-04-2005-13:43 удалить
эт че? ты одни и те же брюки еще с начальной школы носишь?

LI 3.9.25
mefestofel 04-04-2005-13:59 удалить
енто ж шорты получаются!!!!!!!!
или ты таких же габаритов был уже в начальной школе?!

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-04-2005-16:52 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо!

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-04-2005-16:54 удалить
Ночная_Волчица, твоя вера в меня помогла мне :) спасибки

LI 3.9.25
mefestofel 05-04-2005-15:15 удалить
енто ж шорты получаются!!!!!!!!
или ты таких же габаритов был уже в начальной школе?!

LI 3.9.25
Dimonius91929631 06-04-2005-16:34 удалить
mefestofel, :D да неее... я просек, что малость х*ню написал, но редактировать уже влом было ;).
брюки менялись, но не гладил я их с той поры. как ни полезу в шкаф, посмотрю, а они вроде ничего - не надо гладить их... :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 07-04-2005-13:31 удалить
mefestofel, не, с детского садика

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну я ведь говорила, что все у тебя получится:)

а моя вера в тебя непоколебима:)
кароче, обращайся еще:)
Dimonius91929631, всегда пожалста:):)
Dimonius91929631 16-04-2005-16:17 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица:
а моя вера в тебя непоколебима:)

.."непоКОБЕЛима"(c) ? :D
В колонках играет: Atomic Pulse - Cactus

LI 3.9.25
ну можно и так;) если тебе так больше нравится:)
Dimonius91929631 20-04-2005-15:58 удалить
Ночная_Волчица, ну уж как Вам больше нравится :)
В колонках играет: Offspring - Come out and play

LI 3.9.25
АХ, мужчина:) какой вы любезный, однако:D
Dimonius91929631 25-04-2005-15:32 удалить
Ночная_Волчица, ну дык!
В колонках играет: Mylene Farmer - L'Ame-Stram-Gram

LI 3.9.25


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21:52 недавно вспомнил, как гладить брюки. я это | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»