21:52
недавно вспомнил, как гладить брюки. я это в последний раз делал, во всяком случаю, помню отчетливо, еще в начальной школе. конечно, еще после этого много раз в брюках ходил, но они почему-то висели и не мялись, поэтому не приходилось их гладить. :)
а теперь самое главное: какого хрена мне понадобились брюки? ;). А у меня завтра предзащита!
LI 3.9.25