• Авторизация


такой денек-с 02-04-2005 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня днем был бильярд и литр пива с кириешками. Точнее, литр пива с кириешками и бильярд :). Было прикольно. Нам достался VIP стол за 130 руб/час, ибо других столов не было. Ну и ладно... мы и не хотел других столов... что мы лохи чтоли? ;) Мы ездим только на лимузинах, летаем только в Боингах бизнес-классом ;). Кстати, за этим VIP столом нам показалось, что пиво было гораздо вкуснее и сухарики тоже... :D типа тоже VIP-пиво и VIP-сухарики .
После я с Тимом пошли глянуть во сколько мой паровоз. Тима пошел со мной за компанию. На вокзале встретили Жеку с Натахой. Целый час там проговорили. А я собирался ехать на автобусе, т.к. для меня целый час было жать - подобно смерти :). В электричке я потом с ними еще говорил и говорил... воооот...
Я все в экстазе от фрагментов "People Can Fly", "Anything Is Possible", закаченных сегодня в трубу. Блииин, если бы еще погромче!!! Ну, децибелов добавить - не проблема, так надо опять ехать к коту... глюк. Надо data-кабель покупать.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ну классно вы поиграли;)
я вот, кстати, люблю себя чувствовать VIP:) очень самооценку повышает:)
супер:):) замечательный вечер:)
просто обожаю биль:) тоже вот в субботу вылазка была - хочу ещё:)
Dimonius91929631 04-04-2005-16:52 удалить
Взгляд_в_никуда, да, читал. :) только у вас все было более массово и веселее, как я понял. :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-04-2005-16:52 удалить
Ночная_Волчица, да мне как-то не особо повысил этот вип-стол. :) видимо, у меня самооценка в такой заднице, что такой мелочью ее оттуда не "выманить" :).
вот если бы я, например, с Путиным в биль сыгранул, то вот это бы повысило самооценку :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 06-04-2005-16:33 удалить
B_o_n_d, аха, сам от этой мысли угарал... :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631,
мужчна, а шнурки вам не погладить?:)
Дим, ну давай поднимай свою самооценку! все в твоих руках, на самом-то деле:) мне же удалось это сделать:) нет ничего невозможного:)
Dimonius91929631, массово:) насчёт весело - вряд ли:) просто меня мои вечные выигрыши веселили:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такой денек-с | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»