Сегодня днем был бильярд и литр пива с кириешками. Точнее, литр пива с кириешками и бильярд :). Было прикольно. Нам достался VIP стол за 130 руб/час, ибо других столов не было. Ну и ладно... мы и не хотел других столов... что мы лохи чтоли? ;) Мы ездим только на лимузинах, летаем только в Боингах бизнес-классом ;). Кстати, за этим VIP столом нам показалось, что пиво было гораздо вкуснее и сухарики тоже... :D типа тоже VIP-пиво и VIP-сухарики

.
После я с Тимом пошли глянуть во сколько мой паровоз. Тима пошел со мной за компанию. На вокзале встретили Жеку с Натахой. Целый час там проговорили. А я собирался ехать на автобусе, т.к. для меня целый час было жать - подобно смерти :). В электричке я потом с ними еще говорил и говорил... воооот...
Я все в экстазе от фрагментов "People Can Fly", "Anything Is Possible", закаченных сегодня в трубу. Блииин, если бы еще погромче!!! Ну, децибелов добавить - не проблема, так надо опять ехать к коту... глюк. Надо data-кабель покупать.
LI 3.9.25