саунд в трубу
02-04-2005 14:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сделал сегодня 5 mmf-ок в трубу. Сходил к Коту и закинул их. От блин, чуть бы погромче они звучали... ну, децибелов добавить не проблема... жаль, что опять по такой мелкой теме придется человека от работы отрывать. Кстати, прилепил этот архив (около 300 Кб) с mmf-ками и wav-ками с похеренным качеством, которые я перегонял в mmf.
От "People Can Fly" я просто в экстазе!!! :) Только чуть погромчее бы...
А, вот, Electronic опять стремно звучит... видимо, не судьба ей звучать в телефоне...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote