• Авторизация


трава рулит! 01-04-2005 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять меня понесло в известном направлении ;) :
"Не уверен, что трава вредит здоровью больше чем сигареты, насколько я знаю, ученные доказали, что трава вредит легким намного меньше чем табачный дым. А насчего мозгов, то вроде с мозгами ничего плохого не происходит, но что действительно есть, дак это забываешь какие-то вещи. Но с другой стороны у тебя мозг освобождается и можеш по новой запоминать:) Да и в любом случае какие-то важные вещи не забываются."
"На мой взгляд лучше курнуть и поржать, чем нажраться и блевать!"

http://www.pbf.ru/forum/index.php?act=ST&f=1&t=3568

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Рейдер 02-04-2005-05:41 удалить
правильно!
Она растет прям из земли
Она к тебе на пол пути
И так важно что ты думаешь об этом
Трава подружиться с огнем
Ее пыхтеть мы будем вдвоем
Не вспоминая о затратах и запретах

Конопля в руках
И кумарный дым в облаках
Мусора совсем не видят нас
Мне так хорошо с тобой курить вот это
Где-то над землей
Мы пыхтим с тобой в облаках
Как лавиной снежной в горах
Нас накроет громким и звонким смехом

Dimonius91929631 04-04-2005-16:56 удалить
Рейдер, во-во, именно, что РАСТЕТ! как она может наносить вред? только при неумеренном употреблении. собственно, ВСЕ вредно при неумеренном употреблении. А Каннабис - это связь с Космосом :)

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник трава рулит! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»