Опять меня понесло в известном направлении ;) :
"Не уверен, что трава вредит здоровью больше чем сигареты, насколько я знаю, ученные доказали, что трава вредит легким намного меньше чем табачный дым. А насчего мозгов, то вроде с мозгами ничего плохого не происходит, но что действительно есть, дак это забываешь какие-то вещи. Но с другой стороны у тебя мозг освобождается и можеш по новой запоминать:) Да и в любом случае какие-то важные вещи не забываются."
"На мой взгляд лучше курнуть и поржать, чем нажраться и блевать!"
http://www.pbf.ru/forum/index.php?act=ST&f=1&t=3568
LI 3.9.25