Сегодня 1-е апреля. И меня в офисе утром буквально на пороге подкололи, а я сразу тему не просек. Вечно со своей угрюмой физиономией, еще и с утра. Забыл я, что сегодня сплошь и рядом розыгрыши. :)
Так что 1-го Апреля главное - не терять б(з)дительности :)
LI 3.9.25