• Авторизация


1-е апреля 01-04-2005 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня 1-е апреля. И меня в офисе утром буквально на пороге подкололи, а я сразу тему не просек. Вечно со своей угрюмой физиономией, еще и с утра. Забыл я, что сегодня сплошь и рядом розыгрыши. :)
Так что 1-го Апреля главное - не терять б(з)дительности :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
=))) а меня не разыгрывали.....
а что ж за прикол был?:):)
меня вот почти никогда не разыгрывают... так что 1.04 - обычный день...
Dimonius91929631 04-04-2005-16:56 удалить
Взгляд_в_никуда, да просто из-за потери бЗдительности... самый простой из простейших приколов а-ля "что это у тебя на куртке?".... и я повелся как селедка!

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ясно:):):)
но всё равно хоть что-то забавное:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1-е апреля | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»