деградирую я чтоли? что-то совсем не знаю, что писать. что было днем помнится кк-то весьма смутно. всю неделю ложусь самое ранее - это во втором часу ночи, а вставать в полвосьмого. дофига работы по всем фронтам.
и все же, я никогда так не радовался пятничному вечеру. чем больше работаю, и чем больше выматываюсь, тем больше радуюсь наступлению week-end'а. как говорится, а может и не говорится, а я просто слышал фразу, что вечер пятницы - это маленькая суббота.
полдня отработал. так и не доделал, то, что планировал. совсем я затупляю на работе. голова совсем медленно работает под конец такой бурной недели.
после работы пошел в лабораторию. узнал все про предзащиту. продемонстрировал доделку проги, которая уже нормально строит 3-мерные сечения и выполняет ряд некоторых других функций. получил зарплату в лабе. и, вообще, время, проведенное в лабе, зарядило ярким позитивом.
вечер был посвящен почти безделью.
LI 3.9.25