• Авторизация


такой день 01-04-2005 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


деградирую я чтоли? что-то совсем не знаю, что писать. что было днем помнится кк-то весьма смутно. всю неделю ложусь самое ранее - это во втором часу ночи, а вставать в полвосьмого. дофига работы по всем фронтам.
и все же, я никогда так не радовался пятничному вечеру. чем больше работаю, и чем больше выматываюсь, тем больше радуюсь наступлению week-end'а. как говорится, а может и не говорится, а я просто слышал фразу, что вечер пятницы - это маленькая суббота.
полдня отработал. так и не доделал, то, что планировал. совсем я затупляю на работе. голова совсем медленно работает под конец такой бурной недели.
после работы пошел в лабораторию. узнал все про предзащиту. продемонстрировал доделку проги, которая уже нормально строит 3-мерные сечения и выполняет ряд некоторых других функций. получил зарплату в лабе. и, вообще, время, проведенное в лабе, зарядило ярким позитивом.
вечер был посвящен почти безделью.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
вот-вот:) в этом и прелесть аврала: отдых после него:):)
а вообще - поздравляю с такой активной жизнью и всеми её достижениями:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такой день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»