• Авторизация


без названия 30-03-2005 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


задолбало меня уже не высыпаться!
сегодняшнее утро - не исключение! не так уж это сильно меня угнетает, просто хочется, на самом деле, выспаться. :)
еще с начала недели просто уродуюсь в новых тЮфельках... именно в таких туфлях начинаешь понимать, что кроссовки - великое изобретение человечества. :D мне бы очень хотелось взглянуть со стороны на свою новую походку в новых туфлях ;).
полдня на работе, а потом поехал в лабу. по пути поботал с Махой, давно не виделись. В лабе продемонстрировал свою вчерашнюю прогу. Заценили. И это еще я не доделал ее. Взял бумаги для заполнения для предзащиты. Накидали план моего выступления. В пятницу мне уже надо прийти во всеоружии.
Вечером дома опять ковырялся с прогой, которая строит сечения. Долго бился с источниками света в трехмерном случае... бился, бился и добился. Картинк прилепил внизу. Это, вот такое одно из сечений 4-мерной фигуры (точнее, аппроксимации этой фигуры). Вот так. Надо пораньше лечь спать.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
что ж там за туфельки такие?:):):) Жажду увидеть:) может сфотаешь?;)
Dimonius91929631 04-04-2005-17:02 удалить
Взгляд_в_никуда, да вот цифра у сестры. я уже стлько хочу сфотать.

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ладно:):) будем ждать:)
а что у тебя там с дата-кабелем всё-таки?
Dimonius91929631 16-04-2005-16:17 удалить
Исходное сообщение Взгляд_в_никуда:
а что у тебя там с дата-кабелем всё-таки?

data-кабеля нет пока. только глючный irda. хочу в скором времени притарить кабел
В колонках играет: Atomic Pulse - Cactus

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ясно:):) ждём-с:):)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без названия | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»