задолбало меня уже не высыпаться!
сегодняшнее утро - не исключение! не так уж это сильно меня угнетает, просто хочется, на самом деле, выспаться. :)
еще с начала недели просто уродуюсь в новых тЮфельках... именно в таких туфлях начинаешь понимать, что кроссовки - великое изобретение человечества. :D мне бы очень хотелось взглянуть со стороны на свою новую походку в новых туфлях ;).
полдня на работе, а потом поехал в лабу. по пути поботал с Махой, давно не виделись. В лабе продемонстрировал свою вчерашнюю прогу. Заценили. И это еще я не доделал ее. Взял бумаги для заполнения для предзащиты. Накидали план моего выступления. В пятницу мне уже надо прийти во всеоружии.
Вечером дома опять ковырялся с прогой, которая строит сечения. Долго бился с источниками света в трехмерном случае... бился, бился и добился. Картинк прилепил внизу. Это, вот такое одно из сечений 4-мерной фигуры (точнее, аппроксимации этой фигуры). Вот так. Надо пораньше лечь спать.
LI 3.9.25