опять заканчиваю деятельность в 2 часа ночи.
прогу вроде сделал. правда, корявенькая, но то, что нужно делает. корявенькая она в плане пользования. хоть и юзал mfc, но не очень-то она адаптирована для пользователя - хрен проссышь, в какую менюшку дя чего втыкать. но мне -то понятно! ;)
а вообще сегодня день как день. весь день на работе. у меня уже скоро будет аллергия на монитор и на клавиатуру...
все, надо спать, а то я уже заколебался невысыпаться.
LI 3.9.25