• Авторизация


такие пироги 29-03-2005 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


опять заканчиваю деятельность в 2 часа ночи.
прогу вроде сделал. правда, корявенькая, но то, что нужно делает. корявенькая она в плане пользования. хоть и юзал mfc, но не очень-то она адаптирована для пользователя - хрен проссышь, в какую менюшку дя чего втыкать. но мне -то понятно! ;)
а вообще сегодня день как день. весь день на работе. у меня уже скоро будет аллергия на монитор и на клавиатуру...
все, надо спать, а то я уже заколебался невысыпаться.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ну если прога для тебя, то интерфэйс не суть как важен;) а вот если нет... тогда не знаю:)
а вообще - мои поздравления с заверением трудов:):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такие пироги | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»