все-таки, правильно, что в предыдущем посте, я картинку "на память" оставил, ибо я решил в трехмерном, да, наверное, и двумерном случае откажусь от альфа-канала, и в трехмерном случае буду рисовать только область (то, что зеленое)... с этой прозрачностью все только размывается и нихрена толком не видно... а если граней будет больше 10 (на рисунке том их 10), вообще херня будет...
заодно и е*ни меньше юудет с этим альфа-каналом.
Текущее настроение:
LI 3.9.25