• Авторизация


мысля, епт... 29-03-2005 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все-таки, правильно, что в предыдущем посте, я картинку "на память" оставил, ибо я решил в трехмерном, да, наверное, и двумерном случае откажусь от альфа-канала, и в трехмерном случае буду рисовать только область (то, что зеленое)... с этой прозрачностью все только размывается и нихрена толком не видно... а если граней будет больше 10 (на рисунке том их 10), вообще херня будет...
заодно и е*ни меньше юудет с этим альфа-каналом.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысля, епт... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»