• Авторизация


дела... 27-03-2005 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:50
сижу и клепаю прогу на завтра. давно я не имел дело с OpenGL'ем. Пришлос малось покорячиться... осталось немного...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
всё глобалишь теперь ночами:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дела... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»