приснилось сегодня, что у нас на кухонном столе лежит чья-то окровавленная голова (человеческая), а в нее сверху вбит топор, даже, я бы сказал, такой топорик, томагавк чтоли. и как этот топорик вбит, вдоль идет почти по всему черепу такая большая трещина...
какой милый сон!
LI 3.9.25