очередная жуткая депра... нельзя мне никуда выезжать в "цивилизацию"... почему-то глядя на всю эту жизнь, впадаю в депру... не хочу видеть эту сраную реальность... мое будущее - либо алкоголизм, либо наркомания. лучше, конечно, второе.
а че надо? все что есть из ЛАЙТов растительного происхождения могу достать в неимоверных количествах....... а остальное..... хотя тоже не проблема
В колонках играет: Агата Кристи - споемте о сексе